3
4
1
2
Libor Halik
19,4 тыс.
Православные не хотят содомита епископом. В конце зимы от церкви были отлучены трое прихожан, отправивших Патриарху Московскому и всея Руси …Больше
Православные не хотят содомита епископом.

В конце зимы от церкви были отлучены трое прихожан, отправивших Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу телеграмму с компрометирующим содержанием. Текст послания главе Русской православной церкви гласил: "Просим Ваше Святейшество избавить Уральско-Гурьевскую епархию от диктата протоиерея Иоанна Бизияна - нечестивца и содомита, и его покровителя архиепископа Антония....Реакция владыки Антония повергла присутствующих в шок: - Ну, и что?! Мы и сейчас спим в одной кровати! ...к Патриарху Кириллу был отправлен гонец, который должен передать в канцелярию пакет с документами о бесчинствах, творимых в Уральской епархии. К папке приложено несколько листов с подписями людей - всего 532 фамилии....они полны решимости идти до конца и сейчас ждут ответа от патриарха Московского и всея Руси Кирилла: "Если он удовлетворит наши требования покончить с беспределом, который творит Иван Бизиян, мы откажемся от этой идеи. Если нет - объявим бессрочную голодовку!"...Ответа от патриарха Кирилла уральцы будут ждать до конца этой недели.
Libor Halik
Среди католиков и протестантов (харизматов) - гомиков и других извращенцев тоже хватает... Это не болезнь какойто определенной конфессии - это болезнь всего общества.