ru.news
302

Кем оказался уничтожитель Пачамам, Александр Тшуггель?

26-летний уничтожитель Пачамам, Александр Тшуггель, был крещен в лютеранской церкви и стал католиком в 15 лет. Этим летом он сыграл свадьбу, а епископ Атаназиус Шнайдер провел обряд бракосочетания.

Александр имеет рост больше двух метров. Он работает сам на себя в сфере рекламы и PR.

Он посещает традиционные латинские мессы, выбирая, по большей части, братство святого Петра. Кроме того, он знаком со сторонниками традиций из венского молельного дома имени Филиппа Нери.

В течение последних лет он работал с консерваторами и политиками, Эвальдом Штадлером (Австрия) и Беатрис вон Шторч (Германия). Кроме того, он тесно общается со сторонником семьи и немецким активистом, Хедвигом фон Беферфереде, который выступает против гендерной идеологии и занятий, посвященных сексуальной жизни.

В течение двух лет Тшуггель был со-организатором Венского марша жизни, который собрал 2500 человек в 2018 году и 4000 в прошлом месяце.

В мае Тшуггель организовал "Розарий для Австрии", который стал классической латинской мессой в барочной церкви Карлскирхе. После этого, он возглавил шествие по Вене. Кроме того, это мероприятие уже запланировано на следующий год.

#newsAtncdlzhrr

08:33