ru.news
38

Аргентинец знает почему Папа Франциск отказал Марксу в отставке

14 июня портал Caminante-Wanderer.Blogspot.com сообщает, что Цезарь приказывал тем, кто попал в немилость, совершить суицид. Перонисты заставляли таких …Больше
14 июня портал Caminante-Wanderer.Blogspot.com сообщает, что Цезарь приказывал тем, кто попал в немилость, совершить суицид. Перонисты заставляли таких людей совершить суицид, не позволяя им уйти в отставку.
Авторы блога считают, что "власть может принимать самые извращенные формы", а Папа Франциск вновь последовал примеру Перонистов, отказав мюнхенскому кардиналу Марксу в отставке.
Caminante-Wanderer.Blogspot.com пишет, что Папа Франциск сделал это, чтобы показать наивному жителю Германии, который хотел уйти в отставку, чтобы продвигать Синодальный путь Германии. Тем не менее, Бергольо лишил Маркса его основного оружия, не позволяя ему уйти в отставку и заставляя его следовать указаниям Рима.
Получается, что Маркса просто нейтрализовали: "Как может тот, кого построил Папа Римский, представлять революционеров?" Получается, что Бергольо уничтожил Маркса и оставил вместо него зомби, которого ждет "суицид".
Авторы блога признают, что Бергольо, который отличается "слабым умом", является …Больше