25:03
Ana Luisa M.R
11119
Молитва Святой Розарий Девы Марии. Славные Тайны(Среда, Воскресенье) В данном видео собраны в правильном порядке все молитвы Святого Розария.…Больше
Молитва Святой Розарий Девы Марии. Славные Тайны(Среда, Воскресенье)

В данном видео собраны в правильном порядке все молитвы Святого Розария. Для выполнения Розария нужно читать его молитвы одну за одной. На каждую молитву в видео рассчитано достаточно времени, поэтому не спешите при выполнение этой духовной практики, посвятите себя и Ваш Розарий Отцу Господу, Его Сыну Иисусу Христу и Пресвятой Деве Марии. Молитва состоит из пяти Тайн жизни Иисуса Христа, при повторение каждого цикла из десяти раз Радуйся Мария нужно концентрироваться на отдельно каждой тайне Святого Розария.
Эта молитва является сильнейшим оружием против темных сил. Она спасает, исцеляет, наполняет, дает надежду, облегчает страдания, дает силы, мудрость и ответы. Каждый, кто выполняет Святой Розарий чувствует в своей жизни присутствие Богородицы и Господа нашего Иисуса Христа.

Пожалуйста, если у вас есть возможность выполнять эту молитву каждый день, делайте это. По сообщениям Богородицы, которые были даны человечеству за последнее время, именно эта молитва укрепляет её силы и власть на Земле. Мы непременно связываемся с ней на прямую читая Святой Розарий и отдаем ей навечно наши сердца.

Спасибо Вам зато, что молитесь вместе с нами.
Пусть благословит Вас Господь!
Аминь
Ana Luisa M.R поделилась этим
151
Ana Luisa M.R
Молитва Святой Розарий Девы Марии. Славные Тайны(Среда, Воскресенье)
Ana Luisa M.R
Молитва Святой Розарий Девы Марии.