ru.news
48

Один из главных францисканцев считает, что гомосексуализм - это "норма", которая "не требует одобрения"

12 декабря портал немецких епископов katholisch.de предоставил 52-летнему священнику Томасу Абреллу из ордена меньших братьев площадку для распространения гей-пропаганды. В статье содержатся изображения оскорбительного характера.

Абрелл является одним из лидеров францисканцев в Германии, а также занимает пост "капеллана по вопросам гомосексуалистов" в епархии Оснабрюка, которая поддерживает геев.

По его мнению, у церкви есть "проблемы с гомосексуальностью" (что является правдой, ведь именно гомосексуализм лежит в основе всех сексуальных преступлений в церкви - прим. ред.)

Представитель ордена заявляет, что настало "правильное время", когда Германия должна признать фиктивные однополые браки. По его мнению, гомосексуализм - это "норма", которая "не требует одобрения".

Он выставляет себя жертвой лиц, которые угрожают ему "смертью" и "активным сопротивлением", представляя интересы католиков. Однако, он уверен в том, что (противник всего католического - прим. ред.) епископ Оснабрюка, Франц-Йозеф Херманн Боде, полностью поддерживает его.

Абрелл ожидает, что церковь начнет благословлять однополые пары в течение ближайших десяти лет.

#newsXkrgsxfvwd