ru.news
46

Германия: Плохая "католическая" молодежная группа считает, что святой …

Декадентская молодежь епархии Мюнстера (KjG) отдаляется от своего святого покровителя, Томаса Мора (1478-1535), великого гуманиста и мученика за веру. …Больше
Декадентская молодежь епархии Мюнстера (KjG) отдаляется от своего святого покровителя, Томаса Мора (1478-1535), великого гуманиста и мученика за веру.
KjG принял нелепую резолюцию против святого 42 голосами против 1 при 1 воздержавшемся. Резолюция называется "Томас Морус - не очень хороший чувак".
После поездки в Лондон в 2022 году клоуны KjG "изучили" житие святого, и великие инквизиторы KjG нашли моменты, "которые, по нашему мнению, противоречат ценностям KjG".
Они жалуются, что святой Томас Мор преследовал сторонников Реформации [которые убили его], что причиной его канонизации стало его противодействие разводу короля, что якобы предотвратило "другой брак". Самозваные инквизиторы также обвиняют святого в том, что он "отстаивал старые ценности католической церкви" (sic).
Поэтому комики KjG больше не будут подчеркивать, что святой Томас Мор - их покровитель. Премия Томаса Мора" будет переименована. Новое название может быть таким: "Кто принимает эту премию - тот дурак".
Они также …Больше